+38(044) 227-42-56
Вход / Регистрация   Добавить объявление
Грузоперевозки Переезд квартиры Перевозка мебели Переезд офиса Грузчики Упаковка Аренда Упаковки
Регион
г.  
Грузоподъемность авто
до тонн
Размер грузового отсека
до м3
до длина, м
до ширина, м
до высота, м
Цена в грн. за час работы
за автомобиль
за грузчика
Новости по темам
Горячие материалы:
Грузоперевозки в лизинг Днепр
Дата публикации: 2019-10-01

Работа эксперта, выдаем кредит под 0% на покупку грузового автомобиля
Дата публикации: 2019-09-25

Планы на сбор от Укравтодора за проезд по дорогам Украины
Дата публикации: 2019-09-02

Укрзализныця и сейчас использовать грузовые локомотивы не по целевому назначению
Дата публикации: 2019-08-22

Молдавским грузоперевозчикам отменили ограничение срока пребывания в Украине
Дата публикации: 2019-08-21

Автомобильные чехлы для грузовых автомобилей
Дата публикации: 2019-07-29

Диски для грузовых автомобилей
Дата публикации: 2019-07-25

Этапы гидрофикации грузового автомобиля, самосвала, тягача
Дата публикации: 2019-07-19

Фитодизайн с доставкой на дом
Дата публикации: 2019-07-02

Аренда автомобиля в Киеве – удобная и востребованная услуга
Дата публикации: 2019-06-23

О КОМПАНІЇ «РІНС»РіНС українська компанія, Робота і Навчання сьогодні. Мова спілкування: українська, англійська, російська. Головною нашою метою , яку ставить перед собою мувінгова компанія є сервіс виконання робіт і пошук найкращого рішення організації переїзду. Ми переймаємо опит з Європи, беремо найкраще в менеджменту переїзду, навчаємося працюємо. Головні принципи – це професійний підхід і повна матеріальна відповідальність.

Наші пріоритети

Головне : «Переїзджаємо гарно, а ми все зробимо професійно!»

Переїзд - це серйозний і складний захід, але воно має нести тільки позитивні емоції. На відміну від більшості мувінгових компаній, ми організували свою роботу так, що замовник практично не бере участь у стомлюючому процесі переїзду. Вам не доведеться відкладати свої справи, потрібно лише зателефонувати в нашу компанію, і всю організацію переїзду ми повністю візьмемо на себе.

Наші фахівці

Дуже важливо довіра між замовником та працівниками компанії, що здійснюють переїзд, адже на де якийсь час все майно опиняється в руках цих людей. Головною запорукою довіри є професіоналізм співробітників.

Наші послуги

Ми надаємо широкий перелік послуг, при його формуванні головним нашим завданням було забезпечити комфорт клієнтів. Спираючись на досвід роботи, ми намагаємося врахувати потреби і побажання кожного замовника. І оскільки кожен переїзд індивідуальний, ми уважно ставимося до нюансів кожного з них і прислухаємося до побажань клієнта, роблячи все можливе, щоб надати потрібну послугу.

Наша ціна на послуги мувинга нижче, ніж в середньому по Києву. Вартість послуг завжди адекватна і більш ніж відповідає якості, при цьому, ми невпинно працюємо над вдосконаленням своєї роботи. У нас ви можете отримати повний комплекс послуг по переїзду, не сумніваючись в їх якості та оперативності роботи співробітників нашої компанії.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Грузоперевозки в лизинг Днепр
Лизинг – это особый тип кредитования, когда имущество переходит в собственность лизингополучателя по истечении срока лизинга. Таким образом, внося небольшие суммы за товар поэтапно, такой вид финансового вложения понижает налоговые расходы предприятия, а для частных владельцев, существенно облегчает приобретение. В последн...
Работа эксперта, выдаем кредит под 0% на покупку грузового автомобиля
Банки и микрофинансовые учреждения завлекают своих потенциальных заемщиков любыми средствами. Что может быть лучше, чем сразу получить вожделенную дорогую и необходимую вещь, а расплачиваться за нее годами. Причем сумма ежемесячного погашения несоизмеримо мала для части семейного бюджета. Зачастую, можно получить кредит под 0 % ...
Планы на сбор от Укравтодора за проезд по дорогам Украины
В Украине существует проблема с перегруженным транспортом на дорогах. От большого количества тяжеловесных грузовиков разрушаются автомагистрали. По запросу грузоперевозки Одесса датчики зафиксировали вес в 202 тонны. Именно поэтому было принято решение ввести налог с крупногабаритных машин, деятельность которых связана с получен...